Отдых с супругой с 18.06.26 отель шикарный, были во многих отелях есть с чем сравнить.Большой плюс системе всё включено.Ресторан отличный, еда вкусная, меню шикарное все семь дней разнообразное. Напитки согласно аля карт,пиво,вино и тд.Персонал в ресторане отличный, уборка грязной посуды тут же, молодцы. Номер чистый, ремонт тоже на 5,дорогая сантехника, шикарная постель. Отдельное спасибо работнику по этажу Замрат на втором этаже, уборка номера была каждый день и вовремя. Аниматоры в Лобе баре и в бассейне молодцы очень внимательно подходили к своей работе.Спа зона отличная, хаммам и парилка шикарно. Надеюсь ещё не раз побывать в этом отеле.
Отдыхали в отеле с 18.06.2026 по 24.06.2026. Прекрасное расположение: канатная дорога, экскурсионные центры, горы, леса в шаговой доступности. Номер чистый, просторный, с удобной кроватью. Персонал невероятно вежливый и отзывчивый, всегда готовы помочь. Выражаю особенную бладарность нашей горничной Замрат, очень внимательная и доброжелательная.
Завтраки, обеды и ужины вкусные, выбор блюд отличный.
Обязательно вернемся сюда снова!
Отдыхали здесь пятый раз(в сетиAlean Famely -уже десятый).Последний раз были три года назад.Как всегда Sputnikresort на высоте!Это наш самый любимый отель!
Влюблены уже давно и надолго!Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля за превосходный отдых!
Заселение прошло оперативно и без каких-либо проблем. Приятным бонусом было повышение категории номера.Номер был чистым, уютным. Особенно порадовала удобная кровать и свежий белоснежный текстиль,новое ковровое покрытие.
Территория отеля ухоженная и красивая, приятно было прогуливаться по ней в любое время суток и любую погоду. Персонал был невероятно вежливым и дружелюбным.
В ресторане-обновлённый интерьер.Угощали просто замечательно — выбор блюд был разнообразным, а качество приготовления на высшем уровне. Хочется отдельно отметить заслуги шеф -повара!Администраторы зала Наталья и Елена всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Анимация-красавчики!Всё супер!
Определённо рекомендую этот отель всем, кто ценит качественный отдых и хорошее обслуживание!
Добрый день! Мы были с18-20 июня в отеле. Хочу выразить благодарность персоналу, который работает в этом отеле. Очень приветливо встретили засели даже раньше. Великолепная столовая в которой все свежее и вкусное( отдельно спасибо поварам , а также персоналу по залу. Остались очень довольны отдыхом. Обязательно еще вернемся !!!
Хорошее настроение, отличное самочувствие и приятные впечатления начинаются с профессионального коллектива и качественного сервиса. Именно такие эмоции я получила, посетив этот отель и медицинский центр.
С первых минут приятно удивили ухоженная, чистая и красивая территория отеля, а также доброжелательная атмосфера. Отдельно хочу отметить администратора Галину. Ее приветливость, внимательность и высокий уровень сервиса сразу располагают к себе. Она подробно рассказала о процедурах, ответила на все вопросы и помогла сделать правильный выбор.
Я выбрала процедуру подводного душа-массажа, которую проводили специалисты Ирина и Наталья. Хочу выразить им искреннюю благодарность за профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход. Процедура была выполнена на высоком уровне: после нее заметно уменьшились отеки, тело стало более подтянутым, появилась легкость и ощущение полного расслабления.
Спасибо всему коллективу медицинского центра за заботу, высокий профессионализм и искреннее желание сделать своих гостей здоровее, красивее и счастливее. С удовольствием буду рекомендовать это место своим знакомым и обязательно вернусь снова.
Отдыхали в Alean Family Riviera с 8 по 15 июня 2026 г. Мы частые гости сети Alean, но в последние годы возвращаемся только в Riviera. Едим из Курска, но каждый раз впечатления остаются только положительными, поэтому делимся отзывом.
У нас сложилось впечатление, что мы приезжаем домой на комфортабельную дачу. Природа, отсутствие высоких строений, выход из номера сразу на территорию отеля. Претензий к уборке номера и питанию не возникало ни разу. Теплые бассейны, отзывчивый персонал, ненавязчивый сервис.
Многие сотрудники помнят нас. И это очень приятно!
Попали на празднование Дня России. Ребята, спасибо за позитивные эмоции! В отеле весь день царил праздник.
Отдельное спасибо всей службе анимации! Мой сын Добрыня не успел попрощаться с аниматором Ильей и попросил ему передать: "Привет, Илья! Ты хороший, добрый, сильный и весёлый парень. Ты всегда держал слово. Я расстроился, что с тобой не успел попрощаться. Я желаю тебе хорошей жизни. Надеюсь, мы с тобой ещё встретимся!"
Спасибо Вам за атмосферу домашнего уюта!
Отдыхали 12 дней с 1 июня 2026 семьей, с детьми. Отель отличный, чистые номера, приветливые сотрудники, частая смена постельного белья, полотенец, постоянное пополнение воды. Отдельное спасибо анимации, постоянно занимались йогой, аквааэробикой, спасибо Мурату! с детьми посещали мастер-классы у Вероники, делали свечи, саше и др.изделия. Столько впечатлений!!! А так же спасибо Ляйсан за вечерние игры и ди джею! Ребята молодцы! Заняты с утра до вечера и дети и взрослые! Детям особенно нравился водный футбол. Сеть отелей Алеан-это гарантия качественного отдыха. Выбираем отель второй раз и очень довольны отдыхом! Питание-на 5 с плюсом, разнообразное меню, постоянное пополнение блюд.
Доброго дня! Отдыхали в отеле с 09.06.2026 по 15.06.2026. Отдых удался! Дети высоко оценили работу команды поваров и передают слова благодарности за вкусные и полезные блюда. Девчонки-горничные ежедневно поддерживали порядок в номере. Спасибо им! Ну и команда анимации под руководством неповторимой Анастасии Дмитриевны one love! Бесконечно благодарны им за интересные вечерние детские и взрослые развлекательные программы, за волнительные турниры и семейные игры! Вы молодцы!!!
Все на высшем уровне ! Еда, развлечения, анимация вообще шикарная, ребята выкладываются по полной , Владимир очень хороший парень , проводили с ним вечерний досуг на караоке и мафии, , весело проводит программы, зажигательный и веселый, так же хочется отметить Михаила и Артема, очень классные, веселые ребята, спасибо им огромное за наш досуг! Ждем следующей встречи с нетерпением !
Команда анимации просто огонь ! Владимир, Михаил и Артем это просто произведение искусства ! Ребята просто делают наш отдых настолько веселым и комфортным , что хочется возвращаться сюда снова и снова ! Огромная просьба руководству беречь этих ребят , потому что это самые крутые ребята за всю историю нашего тут отдыха, восьмой раз приезжаем в наш любимый отель, прочитала ниже отзыв о Владимире и была поражена , что бывают такие люди , которые пишут негативные и уверенна неправдивые отзывы , в данном случае о нашем любимом аниматоре Вовчике, огромная благодарность Владимиру , который вел караоке 2 июня и сделал наш праздник , день рождения мужа , очень веселым и смог уделить нам свое время , даже задержался и продлил наш досуг, не смотря на усталость, очень веселый и классный парень , покорил наши сердца в том году , Артем очень грамотный , умный, , способный разрулить любую ситуацию , веселый парень ,Мишаня вообще чудо, просто душа а не парень , руководство спутника должны гордится такими ребятами и беречь, ведь таких ребят мы не видели ни в одном отеле , вернемся сюда именно из за них!!!!
Отдыхаем сейчас в отеле Ривьера, все очень замечательно. Отдельно хочется сказать большое спасибо девочкам по работе с гостями. Я приехала с детьми, а супруг смог заехать к нам на один день. Они сразу отреагировали на мою просьбу разместить супруга. Обязательно приедем в следующем году❤️
Отдыхали семьей: 2 взрослых и 2 ребенка по 9 лет в «Алеан Ольгинка» в мае 2026 года и до сих пор под впечатлением! Хочется сказать огромное спасибо всей команде отеля за наш сказочный отпуск. Это был первый выезд в этом сезоне, и мы не ошиблись с выбором на 100%!
Почему май — лучшее время для отдыха здесь:
1. Погода и природа: В мае просто невероятно! Всё цветёт, воздух свежий и душистый, но при этом уже по-летнему тепло. Идеально для прогулок и расслабленного отдыха без изнуряющей жары.
2. СПА-комплекс — наше всё: Погода в мае бывает переменчива, но в этом отеле это вообще не проблема! СПА с открытым и крытым подогреваемым бассейном, хаммамом и финской сауной — настоящее спасение. Купаешься под открытым небом, когда вокруг зеленеют горы, — кайф невероятный! Температура воды комфортная, напарились и наплавались от души.
3. Номера и чистота: Отель новый, современный, всё сделано со вкусом.Жили в номере Дуплекс Duplex Двухэтажный двухкомнатный номер без балкона для размещения до четырех гостей. Номер светлый, просторный, с отличной шумоизоляцией. Кровать удобная, спали как убитые. Убираются каждый день, полотенца меняют, всё блестит . Дети в восторге от такого интересного двухэтажного номера!!!
4. Питание: Был только завтрак включен, потому что не сезон. Шведский стол с разнообразными блюдами: каши, омлеты, свежая выпечка, сыры, сок, кофе, фрукты, сосиски, сухие завтраки. На завтрак даже подавали красную рыбку и свежую зелень — очень достойно для 4* .
5. Персонал: Все сотрудники очень приветливые, улыбчивые, с пониманием относятся к любым просьбам. При заселении всё объяснили, показали. Чувствуется, что люди работают с душой. 6.Пляж: До моря идти минут 5-7, спокойным шагом. Пляж огромный, мелкая галька, лежаков в мае хватает всем. Море в мае ещё прохладное для долгого купания, но это же прекрасный повод ходить в СПА-комплекс отеля!
Итог: «Алеан Ольгинка» — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качественный сервис. Май — прекрасное время для поездки: нет толп народа, природа радует глаз, а отель предоставляет все условия, чтобы отдых был сказочным даже в прохладный день. Мы обязательно вернёмся сюда ещё, возможно в ноябре на мой День Рождения!
Твёрдая пятёрка!
Если вы стоите перед выбором отеля сети ALEAN,то смело выбитайте SPUTNIK!Отдыхать здесь очень комфортно,уютно и безопасно.Божественная природа,качественное питание,увлекательная анимация,профессиональное лечение,удобное расположение бассейна и спа-комплекса,пляжа.Всегда и везде встречает приветливый персонал.Хочется поблагодарить руководство отеля за организацию высококлассного отдыха!
Большое спасибо за тренажерный зал, практически полностью обновили тренажёры, шикарное наполнение, практически все тренажёры имеются в наличии, можно сказать полноценный фитнес клуб в отеле,что большая редкость, но не для сети алеан. И жим платформы,и кроссовер, и сгибатель бедра, гиперэкстензия и даже Смит, а также много чего другого. Спасибо,что каждый год совершенствуется.
Были в отеле с 18.05.2026 г.
Даже то, что погода решила нас не баловать, мы с мужем ни одной секундочки не пожалели, что приехали справить мой юбилей. «Алеан» — это лучшее, что могло произойти с нами. Они крутые, энергичные, обалденные во всём!
Анимация — это улёт! Ребята — очень крутые профессионалы. Я впервые видела, как можно собрать малышей и с таким наслаждением работать с ними, а главное — ребятки зажигали в ответ.
Я вечером ходила сначала на детское шоу, затем — смотрели взрослое.
Поварам и шефу — отдельное спасибо, вы прекрасны. А уж персонал, который отвечает за чистоту, — просто трудяги и умнички. Такую территорию держать в таком порядке очень непросто. Персонал — выше всех похвал. Любая служба — на 5+.
Вернёмся обязательно.
Отдыхали в Doville на майские праздники, в этом году солнышка было мало, шел дождь и на улицу не хотелось. Хорошо что здесь много развлечений и время провести можно с удовольствием, даже в такую погоду, детские комнаты, бильярд, басейн, спа. Хочу тсобо отметить спа центр, просто отдельное удовольствие!!! Турецкий ритуал, тайский массаж, делает мастер Курти, релакс по полной программе, руки просто волшебные!
Благодарим за профессионализм !
Отдыхали с семьёй первый раз в ривере очень понравился персонал супер все улыбаются и обшительные а особенно хотел поблагодарить помощника повара Кирилла и бармена Валерия очень добрые и обшительные
Приехали первый раз отдыхали с 12 по 21 мая 2026, погодка была хорошая , очень нам понравилось , все очень добрые , приветливые . Мед персонал очень добрый, отзывчивый, все здороваются, все включено, ели, пили , все вкусно, разнообразно, никогда не думала, что в Анапе можно так классно отдыхать, анимации для взрослых и детей , хотела поехать на экскурсию, дак какая экскурсия? Некогда было выйти из этого прекрасного места, водные игры , муж приехал с медалью и грамотой домой, выиграли первое место в водное поло с командой, вообщем все так интересно, дело до экскурсий не дошло! Очень вкусная кулинария! Пирожное -класс! Всем советую! Не пожалеете!